Никто ни когда бы не поверил если бы этих ангелов случайно не засняли бы на камеры….

Когда Глен Торман проверил фотографию, отправленную ему по электронной почте в среду с помощью его домашней системы видеонаблюдения, у него не было сомнений в том, что он увидел.

 

 

«Я сказал: Это ангел! И я был просто потрясен», — сказал WPBN начальник пожарной службы Торман, Восточный Иордан, штат Мичиган. На фотографии видно нечеткое изображение, парящее над пикапом Тормана.

Торман отправил фотографию вместе со второй, на которой видно, что форма удаляется, своему пастору церкви Джордан Риверс Денис Моес, который разместил фотографии в Facebook.

«Это ангел», — написал Моес. «Думаю, нет никаких сомнений в том, кто следит за их домом, пока они спят, и да, они молятся, чтобы Ангелы Господа окружили их и их имущество».

Фотографии были сделаны камерой безопасности, активируемой движением, и никоим образом не были изменены, написал Моес.

Джо Кларк, владелец компании Glass House Photography в Петоски, штат Мичиган, сказал WPBN, что датчики движения, возможно, сработало насекомое.

«На первой фотографии он определенно имеет форму мотылька, — сказал Кларк радиостанции. — Вы можете четко видеть, что выглядит или может быть интерпретировано как крылья и голова, но в то же время, поскольку это не четко в фокусе. и поскольку это то, что есть, может быть место для интерпретации».

Некоторые люди, комментирующие фотографию на странице церкви в Facebook, также видели мотылька, в то время как другие написали, что уверены, что видели ангела.

«Я всегда знал, что за нами наблюдают ангелы», — написал один из них.
В более позднем сообщении на странице церкви в Facebook Моес предположил, что изображение вряд ли было мотыльком из-за ночного холода в это время года в Мичигане.
«Наш вывод остается прежним… Ангел», — написал Моес.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: