Никто ни когда бы не поверил если бы этих ангелов случайно не засняли бы на камеры….

Такие ситуации происходят все чаще: многие люди утверждают, что им удалось поймать ангелов в объектив их камеры и они имеют фото или видео доказательства. С развитием технологий, в теории, когда все обвешано различными камерами и автомобильными видеорегистраторами – это имеет смысл, так как меньше вещей становятся незаметными.

Однако, множество людей хотят устроить резонанс или заработать деньги на своих работах, так как на данный момент эта тема вызывает огромный интерес, в том числе и у людей, которые не особо интересуются религией и не верят в бога.

Так же многие путают насекомых или мелких зверей с ангелами или другими мифическими существами, ведь в основном камеры имеют слабое разрешение, а если изображение у них черно-белое, то внушить себе можно что-угодно, из-за плохого качества камер.

Предлагаю вам несколько видеороликов, где авторы уверяют, что ангелы на них — не постановка. Пускай каждый зритель сам решит: постановка это или оригинал.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: