ВОДИТЕЛЬ СНЯЛ ВИДЕО ПО КРУЧЕ ЛЮБОГО ТВ ШОУ ! ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ПЬЯНАЯ — ДАМА !


Узнав адрес места жительства, он направил авто в нужную сторону. К удивлению спасителя, пьяная блондинка всю дорогу подгоняла его, объясняя тем, что дома ее ждет любящий супруг. О происхождении синяка она ничего толком рассказать не смогла, но уверенно утверждала, что муж тут не причем.

Когда водитель припарковал машину у дома нашей «героини», то он очень ошибался, думая, что весь этот цирк остался позади. Его ждала вторая, не менее шокирующая часть представления. Дама, еле ворочая языком из-за опьянения, заявила, что не собирается никуда подниматься, пока ее не заберет муж. Автору ролика, который к тому моменту уже очень устал от этого приключения, ничего не оставалось, как подняться в квартиру необычной пассажирки.

В квартире находилась лишь родственница пьяной блондинки. Водитель попросил ее помощи, и тут началась третья, не менее забавная часть представления, потому что даму оказалось не так-то просто выманить из авто! Давайте посмотрим ролик вместе!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: