На видео было зафиксировано никогда невиданное до этого аномалия!

Прогулка с собакой по российскому лесу обернулась для Евгения большой неожиданностью. Вы когда-либо встречали на своем пути летающего ребенка? А вот пользователю Jevgenij2000 повезло — он смог не только собственными глазами увидеть подобное, но и снять происходящее на камеру мобильного телефона, а позже и поделиться загадочным видео с телеканалом НТВ .

Так же этот случай стал известен во многих странах и в ряде стран причислен к паранормальным явлениям. Сам Евгений говорит, что это был ничем не примечательный день: не было ни ретроградного Меркурия, ни солнечного затмения, ни тайных знаков, ни любых других характерных для мистики мероприятий. Он повел любимого пса Тарзана на прогулку – их излюбленным местом стала лесополоса в черте города. Сугробы, голые ветки деревьев и отсутствие других людей – все это делало место немного жутковатым, зато очень удобным для увеселений Тарзана. Почему-то именно сегодня, в такой скучный и непримечательный зимний день мужчина решил включить камеру, чтобы снять восторг и радость от прогулки своего любимого питомца. Хозяин отметил чрезмерную активность, пес буквально сметал все на своем пути, не слушался и игнорировал команды, очевидно, что собака была эмоционально возбуждена, вела себя гораздо энергичнее, нежели обычно.

Спустя несколько секунд после начала видео мужчина начинает заметно нервничать, ведь собака не слышит его: «Ко мне, Тарзан, ко мне, я говорю! Тарзан, я сказал – ко мне!!». По интонации слышно, что хозяин собаки находиться в замешательстве, его удивляет непокорность любимца. Пёс несется в противоположную сторону, нисколько не оглядываясь назад.

 


Евгений пребывает в растерянных чувствах, ему не остается ничего – кроме того, чтобы пуститься в погоню за своей собакой. Буквально через пару секунд мужчину застает врасплох необычная картина: за поворотом он видит нечто странное, девочка парит в воздухе, при этом совершая очень нехарактерные для обычного человека движения руками, ногами и головой.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: