Сумасшедший анекдот от Ольги Нагорной снова покорил публику

Как всегда очаровательная Ольга Нагорная покоряет интернет и набирает миллионы просмотров. Анекдоты про женское общежитие всегда хорошо воспринимались публикой, но в таком исполнении понимаешь, что миллионные просмотры набраны не зря.

Иногда, конечно, не понятно, что больше привлекает внимание публики – сам анекдот или девушка, со своим обворожительным голосом и прекрасной внешностью? А, по мнению не малой массы подписчиков, очень часто люди смотрят ее канал ради комментариев, так как это «особый жанр искусства».

В прочем, на этот раз и анекдот тоже очень хорош. В нем высмеяна очередная комендантша студенческого общежития, со своим скверным характером. Классическая ситуация, когда приходит скромный, юный и закомплексованный юнец в очках и со скрипкой в руках попытать свою судьбу в женском общежитии.

Спрашивает у комендантши одну девушку-балерину, блондинку Светлану из 312 комнаты – не получает положительного ответа. Не растерявшись, робким голосом молодой музыкант пытается узнать про вторую девушку, рыженькую из 218 комнаты – тоже пролет.

Студент-интеллигент и в третий раз пытается испытать удачу. На этот раз пробует прорваться к балерине Ирине из 418 комнаты – и ее тоже не оказалось в общежитии.

Изюминкой анекдота стала его концовка, когда комендантша в очень дерзкой матерной форме предложила юному интеллигентному музыканту-скрипачу «поиметь» хор, так как балет со всеми балеринами уехал на гастроли.

Стоит отметить, что даже вульгарность этого анекдота не лишает Ольгу Нагорную ее шарма и милейшей обворожительности. У Ольги такая прекрасная подача, что когда смотришь ее видео, невозможно оторвать глаз, ты будто бы и сам попадаешь в то самое общежитие и наблюдаешь происходящую картину из-за угла.

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: