Когда она начала танцевать, у мужиков отвисли челюсти (Видео)

Красавицы влюбила всех мужчин в зале

В развлекательной программе вышла невероятная девушка в наряде для восточных танцев. Сам по себе он привлекает внимание, но эффект усиливается, когда есть леопардовый принт. Девушка явно хотела привлечь внимание полностью всех находящихся в этому зале.

 

Свадьба у всех людей запоминается, как светлый и трогательный праздник. Двое людей объединяют свои судьбы и теперь они будут вместе на всю жизнь. Все гости поздравляют и лелеют молодожёнов. Но эта свадьба запомниться всем по другой причине.

Некоторые гостьи пытались скрыть глаза и не смотреть на нее. Невеста также не выглядела слишком довольной от это наряда. Зато все мужчины получили особое наслаждение от ее внешнего вида.

Когда началась музыка, все заиграло новыми красками. Танец был прекрасным. Девушка плавно и красиво выполняла все движения. Она особо ничего не делала, но заставляла на себя смотреть манящими движениями живота и бедер.

Тем более фигура у красавицы фантастическая. Утонченные руки, тонкая шея, плоский живот, длинные волосы, красивые и подтянутые ноги. Как это не смотреть? Тем более, когда на нее надет только купальник и набедренная повязка.

Танец девушки был ничем не хуже, чем она сама. Сразу видно, что у нее талант. Виляние бедрами, взмахи рук, игра плечами – каждая частичка тела была задействована.

Несмотря на то, что восточный танец не требует динамических движений, танцовщица все равно старалась не стоять на одном месте. Она взаимодействовала со всеми гостями: кокетливо улыбалась, протягивала руки, маняще смотрела. Главной ее задачей было не упустить внимание своих зрителей.

В середине танца девушка начала подключать движения в партере. Это было всего несколько элементов, но они немного взбудоражили зал. И все стали смотреть с новым интересом, ведь сейчас может быть что-то новое.

Так и произошло. Игра с волосами во время танца добавило неординарности в восточный танец. Поднимая их вверх, девушка смогла полностью показать свою изящную шею и полностью открыть спину. Вроде простые движения, но танцовщица их выполняла так, что невозможно было насмотреться.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: