Не Знаю, Кто Монтировал Этот Ролик, Но Это Шедевр!!!

За что люди любят Брежнева?

 

В доме на Кутузовском проспекте в Москве, где Брежнев прожил 30 лет, а если быть точным, то прописался, в скромном, надо признать, помещении генсека, будет поставлена мемориальная доска в его честь снова.

Она была здесь раньше, но после распада СССР ее сняли и эмигрировали в музей Берлинской стены в столице Германии.

Теперь либералы и правозащитники рвут рубашки на груди, протестуя против восстановления светлой памяти человеку, который разбил Пражскую весну танками, отправил войска на безнадежно проигранную войну в Афганистане, изгнал Александра Солженицына и посадил в тюрьму диссидентов.

Центр Юрия Левады, независимый от властей, спросил россиян, каких правителей, правивших страной в прошлом веке, они ценят и помнят больше всего. Они выбрали Брежнева, который сначала руководил империей с 1964 по 1982 год твердой, а затем все более слабой рукой. И хотя либералы рвут волосы, это не должно вызывать удивления.

Да, тогда были репрессии, но гораздо слабее сталинских. Все равно никаких массовых расстрелов. Как сообщает пропаганда, были «временные проблемы с поставками» — заведомо пустые полки в магазинах; За колбасой люди ехали электричками в Москву, которую кормили лучше, чем в провинции. Но, как добавит каждый россиянин, «холодильники у нас были полные».

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: