ЭТИ РЕДКИЕ КАДРЫ СНЯЛИ НА КАМЕРУ. ТАКОЕ ВЫ НИ ГДЕ НЕ УВИДИТЕ

Невероятный сюжеты: специально их не подстроишь

 

 

В жизни бывают разные ситуации. Бывает, смотришь и удивляешься, как так вообще возможно? И сразу мысль в голове, надо бы такое снять на камеру. Но, к сожалению, не всегда получается сразу запечатлеть нужный момент.

В данном видео, как раз, собраны самые уникальные ситуации, в которые может попасть человек. Можно сказать с уверенностью – невозможное возможно. Наши герои тому прямое доказательство.

Посмотрев первый эпизод, я был удивлен увиденным. Сначала, конечно, незаметно, что не так. Но после смены ракурса, появляется непотный автомобиль, который практически сложился вдвое. Наверное, такие авто вообще ездить не могут, но с этим видно что-то не так.

Второй экземпляр ничуть не лучше. Вроде ничего необычного, кроме того, что водитель едет с открытой дверью. Но вдруг при небольшом разгоне, она раскрывается, как гармошка. Так еще и таранит соседний автомобиль. Ситуация хуже некуда, но очень смешно.

Велосипедист, который находился на уровне проводов и светофоров, поразил всех автомобилистов. Всем было интересно, как же тормозить на таком «чудо-транспорте». А главное, слезать с него или он паркуется на крыше магазинов?

Далее был просто удивительный кадр. С такой реакцией человеку явно нужно работать не на погрузчике. Он феноменально поймал бутыль прямо во время езды и поставил его на пол. Мужчина сделал это, не растерявшись и даже ни один мускул на его лице не дернулся.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: