ЭТИ РЕДКИЕ КАДРЫ СНЯЛИ НА КАМЕРУ. ТАКОЕ ВЫ НИ ГДЕ НЕ УВИДИТЕ

 

Мужчине на следующем видео повезло гораздо меньше. Только он собрался выходить из лифта, как неожиданно, залетает ОМОН. Конечно, ничего другого не остается, как проехаться с ними еще раз. Я, наверно, поступил также. Ведь им страшно сказать что-то. Видно сразу, что ребята серьезные.

Но больше всего мне запомнился многорукий отец. Он загрузил на себя не только все вещи, но и детей. Ладно бы одного, но и х там двое. Мужчина настоящий силач. Насколько же ему не хотелось возвращаться несколько раз к машине, что ничего другого не придумал, как забрать все за один раз? Он, наверно, смог работать спасателем.

 

 

Это еще не конец, на видео еще много интересных и уникальных кадров. Здорово, что такие подборки создают и делятся с людьми.

Ведущий – это вообще отдельный разговор. Он настолько гармонично вписался в видео, что без него было бы не тот эффект. Его комментарии уместны и интерес. Они подводят к последующему эпизоду и все смотрится, как одно единое видео.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: