Во время обряда Крещения малыш увидел настоящих Ангелов!

Многие из нас слышали о том, что маленькие дети обладают способностью видеть существ из параллельных миров. Доказательством этому служит видео обряда Крещения, в котором годовалый герой устремляет свой взор туда, где, казалось бы, нет никаких предметов и людей. Кто же, как не Ангелы могут играть с малышом в церкви?

 


Что может быть прекраснее обряда Крещения? Красивый младенец в белой крестильной сорочке, его молодые крестные, родители, гости. Все нарядные, в приподнятом настроении, женщины в светлых платках. Внимание взрослых, конечно же, устремлено на виновника обряда – малыша, возраст которого приближается к одному годику. Батюшка совершает поочередно все этапы обряда. А куда же смотрит ребенок?

 

Младенцу не до происходящего. Его, видимо, заинтересовал иной мир. Светлый и воздушный мир, в котором есть Ангелы. Доказательством этому служит то, что взгляд ребенка не сосредотачивается на каком-то отдельном предмете. Он сморит мимо всего материального, сопровождая нечто, парящее в воздухе. А почему малыш улыбается и кому он машет ручкой? Возможно, это нечто играет с ним?

В первой части видео зритель может посмотреть сам обряд Крещения, полюбоваться церковным убранством, а также пейзажами, окружающими храм. Но главное, это, конечно, сам малыш и его необычное поведение.

 

Отдельного внимания заслуживает красота ребенка и то, с каким восторгом он общается с Ангелами.
Во второй части вы найдете объяснение специалистов, касающееся способности детей видеть параллельный мир. Оказывается, ею обладает большинство малышей, не достигших 2-хлетнего возраста. Для подтверждения этого даже был проведен эксперимент с участием 9-месячной девочки и священника.

 

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: