Водитель схитрил покрыв свою старую машину толстым слоем строительной пены .Вы не поверите увидев что из этого получилось…

Каждый владелец транспортного средства старается сделать свой автомобиль визуально более привлекательным. Но это проще, когда он новый, а если это старая машина? Чтобы получить из неё блестящий кабриолет, нужны автомастерская с полным набором инструментов и оборудования и штат опытных сотрудников, которые специализируются на различных видах работ.

 

Полноценно переделать автомобиль получается только у настоящих профессионалов, если в качестве сырья используется «доходяга», а не полноценный транспорт. Но именно специалисты в своём деле могут использовать подручные средства для получения безупречного результата.

Один мужчина, купив автомобиль всего за 50 долларов, боялся, что он развалится ещё по дороге, настолько старой и непрезентабельной была машина. Но эта покупка была первым шагом в желании превратить гору хлама в шикарный кабриолет.

Доставив автомобиль до своей мастерской, владелец в первую очередь провёл ревизию, визуально определив примерный фронт работ. Машина оказалась сильно изношенной, поэтому перед мужчиной стояла сложная задача. Но он принял этот вызов сделать из неё шедевр. Помог ему в этом в итоге обычный пенополиуретан, широко используемый в ремонтных работах и строительстве.

Этим материалом мастер обработал как внешнюю, так и внутреннюю часть машины. После застывания с ней уже можно было начинать работать. Формировать новый автомобиль специалист начал шаг за шагом, двигаясь постепенно.

Сразу красить транспорт не имело смысла, ведь машина казалась крайне непривлекательной. Но полученный результат в итоге восхитил всех. В таких автомобилях часто можно увидеть звёзд мировой величины, бизнесменов и даже политиков. Глядя на новенький автомобиль, сложно поверить, что когда-то это была груда никому не нужного металлолома.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: