Смотреть всем: как гаишник зарабатывает на жизнь….

Сотрудник дорожной полиции может остановить вас по любой причине на основании подозрительного вождения, нарушения правил дорожного движения или любого другого преступления.

 

Каждый администратор веб-сайта и социальных сетей мечтает сделать свои видео или посты вирусными. Но в большинстве случаев этого просто не происходит. Тем не менее, шутки и приколы про гаишников радуют разных людей уже долгое количество времени.

Основная задача дорожного инспектора — обеспечивать безопасность на дороге и следить за тем, чтобы каждое транспортное средство, проезжающее по дороге, следовало правилам. Сотрудник дорожной полиции может остановить вас по любой причине на основании подозрительного вождения, нарушения правил дорожного движения или любого другого преступления. Казалось-бы: благородная работа! Однако, эта профессия стала объектом шуток на протяжении больше 50 лет, так что это можно назвать настоящим мемом. А сколько анекдотов придумали по данной теме!

Концепция вообразила от маловероятного источника, мемы стали одним из основных способов общения в Интернете. Будь то ваш любимый рэпер, член семьи или политик, мемы проникли в поп-культуру почти в метамоде. Все может стать мемом — даже люди, и если вам действительно повезет, то превращение в мем может превратить вас в знаменитость (сотрудники ГАИ не исключение).

Когда-то мемы считались просто странными картинками, которые часть Интернета создавала для собственного развлечения. Сегодня они являются частью повседневного взаимодействия в социальных сетях, используются, распространяются и потребляются каждую минуту. Они могут превратить невинную работу инспектора ГАИ в смешную историю или даже в юмористический фильм.

Рост популярности мема в массовой культуре совпадает с увеличением присутствия Интернета и социальных сетей в жизни людей. По мере того, как все больше и больше времени проводится в Интернете, мемы становятся идеальным средством распространения информации, юмора и выражения мнений.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: