Этот танец не может оставить равнодушным не одного из мужчин….

Женственный танец — это танец, который возбуждает чувства и загорается красным светом! Кошачьи движения, чувственные движения и подчеркивание женских достоинств фигуры — главные черты чарующего танца. Он подойдет как женщинам, которые хотят с помощью танца подчеркнуть свою женственность и повысить самооценку, так и женщинам, уверенным в себе и любящим чувственные движения. Узнайте о характеристиках и основах танцевального движения и узнайте, очарует ли вас женственный танец…

 

Женственный танец — это сочетание самых привлекательных женских элементов танца. Его корни уходят в бурлеск, танцевальный зал, высокие каблуки и латиноамериканские танцы.

История этого танца восходит к началу 21 века, когда женственный танец стал хореографией в музыкальных клипах и в турах самых популярных певиц со всего мира, таких как Бейонсе, Шакира, Бритни Спирс и Рианна. В настоящее время женственный танец постоянно развивается, появляются новые элементы, и женщины все больше и больше хотят ходить в танцевальные классы. Проверьте, есть ли в женственном танце что-то такое, что соблазняет не только тех, кто его смотрит…

Женственный танец — это сочетание элементов многих танцевальных стилей, таких как: латиноамериканское соло, тверк, танец живота, дэнсхолл, бурлеск, джаз и современный танец. Женственный танец — это просто определение природы танца, которое адаптирует эти танцевальные техники, но показывает их в своем собственном стиле.

Для него характерны кошачьи движения, легкомысленное и кокетливое произношение танца и своеобразие стиля — каждое танцевальное занятие имеет свой характер. Женственный танец часто используется как синоним «танца высоких каблуков». Интересно, что этот танец может включать в себя следующие танцевальные стили, но это не обязательно.

Женственный танец обычно исполняется на высоких каблуках, но его также можно практиковать в спортивной обуви или босиком. Его можно танцевать под разные виды музыки — динамичную, выразительную или чувственную. Именно звуки, под которые вы танцуете, определяют танцевальную атмосферу!

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: