Мужчина буквально остолбенел от увиденного танца. Все гости были в восторге

Увидев двух танцовщиц , мужчина схватился за голову.

 

В то время, когда господствуют телевидение и нездоровая пища, а атеросклероз и диабет наносят тяжелый урон, все больше и больше людей осознают важность физической активности для хорошего здоровья, благополучия и фигуры. Среди огромного количества различных видов физической активности, предлагаемых спортивными сооружениями и клубами, стоит подумать об обучении танцам. Особенно популярным и охотно выбираемым стилем танца среди женщин является танец живота, также известный как восточный танец. Это танец, связанный с культурой арабских стран, Египет сейчас считается столицей данного танца.

Почему он уже много лет не выходит из моды, и почему многие женщины выбирают этот стиль? Есть как минимум несколько факторов, отличающих танец живота:

1. Это исключительно женственный, чувственный, прекрасный танец, лежащий на каждом теле, как хорошо скроенное платье, потому что он оставляет место для индивидуального выражения своих эмоций и телесности.

2. Женщинам нравится танцевать, потому что они хорошо выглядят, танцуя его. Они хорошо смотрятся в нем, потому что он приятен для женской фигуры, бедер и других форм. Это, наверное, единственный танец, который подчеркивает изгибы и придает им правильную ценность.

3. В этом танце есть какая-то древняя магия, которая заставляет каждую женщину выглядеть в нем привлекательно и красиво, как ее отражение в зеркале. Она может хорошо себя чувствовать, принимать свою внешность и обретать уверенность в себе и грацию. Всегда приятно смотреть на танец женщины, которая принимает себя!

4. Это также не очень тренировочный танец, поэтому он не нагружает суставы и подходит как форма мирной физической активности для людей любого возраста (5-85 лет) и состояния. Танцуя танец живота, вы не добьетесь эффекта «радиатора» на живот, но его мышцы укрепят и отточат вашу фигуру.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: