Мужчина буквально остолбенел от увиденного танца. Все гости были в восторге

5. Танец живота благотворно влияет на позвоночник, снимая с него нагрузку, уменьшая боль и давление. Делает мышцы и связки более гибкими и растянутыми, что отлично улучшает фигуру. Движения приобретают изящество, уверенность в себе и плавность.

И эти изменения выходят далеко за пределы стен танцевального зала — отныне они сопровождают женщину и в других жизненных ситуациях. Вы можете встретить танцоров издалека на улице — они гордо стоят, красиво двигаются и на лицах выражается спокойное удовлетворение собой. Еще один плюс — сольный характер этого танца; нет необходимости заставлять сопротивляющуюся половину танцевать вместе, но вы можете отпраздновать годовщину или день рождения вашего партнера ярким шоу.

Для более амбициозных есть широкий выбор международных фестивалей и конкурсов, где вы можете узнать больше движений и хореографий у египетских мастеров и соревноваться с другими энтузиастами этого стиля. Танец живота сильно развивается в Европе, следуя примеру других европейских стран, таких как Германия или Россия, где он очень популярен в течение многих лет и где есть особые лиги танцоров танца живота.

При поиске нового или любимого вида физической активности стоит попробовать свои силы в танце живота, потому что вы действительно можете влюбиться в него. В дополнение к вышеупомянутым преимуществам, это позволяет вам избавиться от нескольких килограммов, а также развиваться художественно и музыкально, а также развивать слух и чувствительность, потому что музыка является чрезвычайно важным средством выражения в восточном танце.

Если статья побудила вас заниматься данным танцем, то вам стоит обратиться в секцию танцев живота. Также советуем посмотреть данное видео с исполнением этого танца.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: