Смотрите Быстрее! Это Видео Невозможно Объяснить…

Людям свойственно постоянно капаться в неизведанном, открывать тайны вселенной и просто окунаться в загадочные истории. То, что нам не показывают по новостям и не рассказывают политики и ученные, часто просачивается в недра интернета в качестве любительского видео, на котором случайным образом запечатлелось что-то загадочное.

Что-то из этих видео находит свое объяснение, а что-то так и остается загадкой для человечества. Подборка из таких видео представлена на одном из YouTube – каналов.

В одном из видео китаянке удалось заснять рыбу немалых размеров. Особенностью этой рыбы является ее человеческое лицо. Сквозь воду четко просматриваются человекоподобные черты лица. До сих пор четкого ответа этого феномена нет.

Еще одним очень интересным видео является не любительская съемка, а эпизод из новостного эфира про снежную бурю. Американцу удалось заметить запечатленных на камеру «жнецов». Что это за странные люди в черных рваных костюмах и с капюшонами на головах до сих пор не ясно.

Поднимающийся вверх вертолет без вращения винта просто сорвал все рекорды. Казалось бы, никакого научного или логического объяснения этому нет. Но, все же одно нашлось – если настроить камеру на частоту вращения винта, можно добиться такого эффекта на видео. Хотя многие до сих пор верят в сверхъестественное объяснение.

Еще одно видео, которое попало в интернет. Мужчина, заснятый камерой видеонаблюдения, в какой-то момент просто исчезает из видео, как будто бы его стерли ластиком. Некоторые считают, что это монтаж, а некоторые верят в чудо.

В камеру видеорегистратора одного из автомобилей попало необычное свечение в небе над Екатеринбургом. Небо настолько ярко и широко светилось, что создалось ощущения начала конца света. Объяснений никто так и не нашел.

Еще одним интересным видео пополнился интернет. На этот раз на кадрах запечатлен самолет, осуществляющий химтрейлы над Америкой. След, который оставлял за собой самолет очень широкий, поэтому по мнению многих пользователей, это вполне могли быть распыленные отравляющие вещества.
Собрала массу недоуменных комментариев и собака, которая на одном из видео явно боялась кушать из своей миски по непонятным причинам. Многие увидели в этом что-то мистическое.

Также покорило интернет видео, на котором запечатлен рисунок на китайском озере неизвестного происхождения. Уфологи уверены, что это сделано инопланетянами, а ученые не могут найти опровержение этому. Так как рисунок очень больших размеров, очень ровный и появился за короткий срок, люди тоже больше придерживаются мнения уфологов.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: