Глядя на этот танец мужчины теряют разум : ВИДЕО

Что бы не говорили, а этот танец просто изумительный! Сара Лопес лучшая в мире исполнительница танеца кизомба.

Мужчины глядя как она танцует просто сходят с ума .

 

 

1. Танцы и тело – как танцы продлевают жизнь.
Положительное влияние танца на здоровье человека

Танец — это форма движения, которая сопровождает нас, конечно, с разной частотой, с раннего возраста. Дошкольные балы и занятия по ритмике, школьные дискотеки, свадьбы или другие торжественные мероприятия…танцы появляются повсюду. Помимо отличных развлечений, они также положительно влияет на наше здоровье и благополучие, обеспечивая развитие на многих уровнях. Давайте проверим, почему стоит танцевать и какие преимущества с этим связаны!

Танцы влияют на ваше здоровье! Почему стоит танцевать?

Для многих танцы — это образ жизни, но они также могут быть формой активного отдыха, что не только положительно скажется на нашем настроении, но и позволит позаботиться о своем здоровье и фигуре! Так что же должно убедить вас попробовать свои силы на танцполе?

Танцы и здоровье
Танец — это физическое усилие, во время которого, как и во время классических упражнений, мы укрепляем работоспособность и выносливость нашего тела, а также избавляемся от нежелательных калорий. Танцевать рекомендуется в первую очередь людям, страдающим сердечной недостаточностью, потому что регулярные танцы поддерживают работу сердца, улучшают кровообращение и в то же время облегчают дыхание.

Танец и тело
Танцуя, мы моделируем свою фигуру, учимся двигаться с изяществом, координации и сохранению правильной осанки. Во время танца задействуются все мышцы, увеличивается их подвижность и гибкость. Регулярные занятия танцами положительно влияют на повышение подвижности нашего тела и чувство ритма. Наше состояние улучшается — мы медленнее устаем, и наше тело увеличивает свою работоспособность. Помимо похудения, участие в танцевальных классах снижает артериальное давление, улучшает кровообращение и снижает риск диабета.

Танец и разум
В здоровом теле — здоровый дух! Танцы, помимо пользы для здоровья, также играют огромную и незаменимуюроль в обеспечении нашего благополучия. Он не только улучшает наше настроение, добавляет радости и вызывает улыбку на лице, но также позволяет нам выявить и использовать скрытую в нас энергию.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: