Ревность младенца – самое умилительное зрелище!

Какая прекрасная малышка! Оказывается, такие маленькие дети тоже могут ревновать! Как трогательно она реагирует на то, что мама уделяет внимание не только ей, но и папе!

 

Вот к чему приводит постоянный контакт мамы с дочкой. Маленькие дети из-за тесной связи с мамой начинают относиться к ней, как к своей частичке, считая, что этот родной человек создан для того, чтобы делать исключительно то, что желает малыш. А когда действия неожиданно начинают развиваться «не по плану», например, когда ребенок замечает, что мама начинает проявлять заботу и чувства к другому человеку, это может стать причиной настоящей трагедии.

Малыш, скорее всего, думает: «Как же так? У меня отнимают МОЮ маму!» и начинает плакать. И если немедленно не перенести все свое внимание и любовь на ребенка, то можно вызвать настоящую бурю эмоций! Вот и маленькая героиня этого видеоролика не смогла спокойно перенести зрелище, как мама целует папу.

На просторах интернета можно найти немало видео, где дети ревнуют родителей к домашним питомцам и наоборот. К примеру, в доме появляется малыш, и кот, который до этого чувствовал, что он – «пуп земли», видит повышенное внимание со стороны домочадцев к своему новому сопернику. Животное начинает тревожно метаться, обнюхивать ребенка. Но проходит всего несколько дней, и котейка начинает воспринимать малыша, как еще одного члена «стаи», как своего младшего брата или сестру. И начинает беспокоиться уже не от ревности, а, например, когда ребенок плачет голодный, а мама к нему не подходит.

 

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: