Ангел, спасший девочку от смерти – с таким медики столкнулись впервые!

Настойчивый зов жертв, ведущий к призраку серийного убийцы; добрый Ангел, навестивший девочку в больнице; брошенный под мостом рояль – все это не сюжеты фантастического фильма, а вполне реальные события.

В этом видео собраны самые шокирующие случаи встречи людей с потусторонним миром.
Как бы вы поступили, если бы услышали крик девушек? Наверное, поспешили бы на помощь. Именно так и сделал герой первого сюжета ролика. Но зов привел его к зарослям, в которых парень увидел… призрак давно умершего серийного убийцы! Правда, жутко! Нам тоже!

В следующем сюжете людей посетило доброе существо – Ангел, которого можно было видеть невооруженным глазом! Кстати, камеры отчетливо засняли его свечение. По мнению свидетелей, посланник небес либо пришел спасти ребенка от смерти, либо хотел предупредить, что девочке еще рано умирать. Как бы ни было на самом деле, его визит действительно принес добро.

Если вы следите за исследованием космоса, а именно Марса, то и для вас в данном видео найдется интересный и необъяснимый сюжет – откуда на красной планете вдруг появились скалы? Некоторые считают, что их сделал сам марсоход, но эта версия прокатит разве что для учеников младших классов. Может, вы найдете разумное объяснение данному явлению?

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: