Такого юмора еще никто не видел! Михаил Евдокимов — вот это уровень! ВИДЕО

Вот кто действительно умел шутить по простому, а не современный юмор где кроме мата  ничего сказать нельзя.


Юмор, конечно, бывает разный, но так как умел юморить Михаил Евдокимов, мало кто мог. Самый настоящий русский простой мужик с особой простотой в подаче, без матерных слов и пошлостей. Великий артист и просто потрясающие выступления.

Одним из таких является выступление Балагур про мамонта, кто не смотрел которое, потерял очень многое в этой жизни. Это настоящий высочайший уровень в сфере юмора.

Кто может еще придумать и рассказать с такой непосредственностью про встречу с мамонтом в силу своей старости. К тому же с рогами… И где? Ну не на голове, конечно же, а во рту, да еще и в три ряда. А еще и со щупальцами, которые хобот. Такое мог выдать только Михаил Евдокимов.

Но, это еще цветочки! Придумать, что из мамонта лепили пельмени – это то, что не придет в голову никому. А шутка про окно в пещере, в которое он мамонта показывал? Как такое можно произносить, да с такой легкостью и невинностью, будто бы так и правда, было. Зал заливается, а он стоит невозмутимый и продолжает набирать обороты.

А тема размножения, которую Евдокимов поднял? Только он может говорить об этом, и не опошлить выступление. Юмор в каждом слове, в каждом жесте, в мимике и взгляде. Не смеяться просто невозможно.

Если обратить внимание на лица, сидящих в зале гостей, становится ясно, что это высочайший уровень. Ни одного человека без улыбки на лице. Напротив, смех и слезы, потому что сдерживаться нет сил.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: