Потеряв сознание на собственной свадьбе, жених узнал истинное отношение избранницы

Многие новобрачные, разместив видеоролик со своей свадьбы в интернете, получают массу комментариев с комплиментами и поздравлениями. Но в случае с героями этого ролика сложилось все наоборот. Большую часть зрителей очень возмутила черствость невесты во время церемонии росписи. Что же такого необычного произошло в ЗАГСе?

Короткое 40-секундное видео содержит только момент регистрации брака. Но этого небольшого отрезка времени участникам церемонии хватило, чтобы пережить настоящее потрясение.
Итак, жених и невеста стоят перед регистраторшей в ожидании судьбоносного мгновения, а их родные и близкие разместились в креслах и наблюдают за процессом.

После того, как молодым было предложено скрепить их союз подписями, жениху неожиданно становится плохо и он, пошатнувшись, теряет сознание, упав на пол регистрационного зала.
Все присутствующие молниеносно устремляются к жениху, чтобы помочь ему, а вот поведение невесты адекватным не назовешь…

Она не бросилась сразу к любимому на помощь, а всего лишь закрыла лицо рукой и отошла. И хоть потом она все же приблизилась к жениху, ее первой реакции хватило для того, чтобы пользователи интернета осудили ее, обвинив в черствости и равнодушии.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: