Никогда бы не подумала что пятна с ковра оказывается так просто почистить.. СМОТРИТЕ САМИ

Вот уж не думала что пятна на ковре, диване, кресле и т.д. так легко почистить самостоятельно даже если они застарелые от кофе жира и тд.

Наличие не выводимых пятен на напольных покрытиях, коврах и мягкой мебели – проблема многих хозяек. Устойчивые загрязнения чаще всего появляются на кухнях и в детских, не являются исключением и другие помещения. В таких безвыходных ситуациях на выручку приходит опыт народных умельцев.

 

Случайно опрокинутая посуда с пищей, последствия шалостей малышей и животных – все это сказывается на состоянии ковров и обивки мебели. К сожалению, некоторые пятна не поддаются даже с помощью агрессивных чистящих и моющих средств. Не справляются с ними и специалисты химчисток. Если вы, испробовав все попытки вернуть своему ковру нормальный вид, пришли к выводу, что его лучше выбросить, то не спешите это делать, потому что данное видео именно для вас!

Думаете, что в ролике речь пойдет о каких-то дорогостоящих компонентах или недоступных средствах? Вы глубоко ошибаетесь! Первым делом автор видео рекомендует воспользоваться тем, что имеется в каждом доме – принадлежностями для чистки зубов. Итак, берем зубную пасту и «списанную» зубную щетку.

Наносим содержимое тюбика на пятна и тщательно распределяем его с помощью щетки, стараясь проникнуть вглубь волокон ковра, паласа, обивочной ткани. Над ворсистой поверхностью придется поколдовать дольше, над гладкой – меньше, после чего нужно оставить все, как есть, на 20 минут.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: