ВОТ ЭТО ТАНЕЦ!!! * А девушка просто супер! танцуют Цыганочку!!! 

В танце настолько хорошо отработанные движения, возникает такое чувство, что они этот танец репетировали годами. Представьте какая обстановка была, когда они только начинали репетировать, такую романтику редко увидишь.

 

 

Дама и кавалер сочетаются друг с другом очень гармонично, такие тела не каждому даны, можно увидеть, что они ментально связаны, их движения синхронны. Очень хорошо подобраны цвета костюмов, выглядит как синее пламя, кажется, что они могут слиться воедино.

Танец “Цыганочка” зажигательный, когда слышишь подобную музыку, хочется встать и начать плясать. Вообще это старинная русская пляска, которая по сей день может раскрыть людей в танце, можно увидеть как люди хорошо чувствуют своё тело, именно это нам и продемонстрировали в видео.

При просмотре глаз не оторвать. Смотрите на них, и самому хочется также научиться плясать. Нельзя не позавидовать людям, которые в тот момент находились в этом зале, они прочувствовали всю энергию, романтику и накал страстей, который там стоял.

У этого дуэта (Ataca & La Alemana) очень красивые танцы, они самые настоящие профессионалы своего дела.

Они имеют огромную историю, изначально были любителями, но маленькими шажочками добрались до мировых звёзд, это не может не мотивировать. Их выступления всегда собирают большие охваты зрителей, а как всем известно, если у людей много поклонников, значит в этом действительно есть что-то особенное.

Таня “La Alemala” родилась в Германии, но в 1996 году иммигрировала в США. Оттуда и пошла прозвище “германка”

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: