ВОТ ЭТО ТАНЕЦ!!! * А девушка просто супер! танцуют Цыганочку!!! 

Хорхе (Jorge “Ataca” Burgos) родился в Пуэрто-Рико. В возрасте 6 лет перебрался в штат Орландо, где по всему видимому они и встретились с Таней.

Необычный дуэт покорил весь мир 14 лет назад, всё это началось с обычного танца выложенного на YouTube, который набрал миллионы просмотров. По словам Хорхе и Тани они и сами такого не ожидали, потому что выкладывали для себя .

Кстати танец был Бачатой, тоже очень красиво. Первое видео на котором узнали, что такое Бачата и бесповоротно влюбились в этот танец, и начали ходить на тренировки. Именно благодаря им многие люди начали танцевать.

Если Вы увлекаетесь танцами и хорошо в этом разбираетесь, то можно быть уверенным, что именно этот танец вам понравиться, Вы поставите 10 баллов из 10.

Подведём итог по танцу, красивые, завораживающие, неповторимые и отработанные движения – заставляют

радоваться глаз, именно это мы и увидели. Ребята, Вы молодцы!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: