Этот танец не может оставить равнодушным не одного из мужчин….

В женственном танце основной и первый навык, который вам нужно освоить, — это движение с изяществом, что может быть трудным для вас, особенно когда вы решаете танцевать на высоких каблуках. По этой причине заниматься женственным танцем стоит в спортивной обуви.

Женственный танец — это стиль, в котором чувственные движения на танцполе являются ключом к успеху. Большинство фигур в женственном танце основаны на ходьбе и принятии соответствующих положений тела. Самая большая работа в этом танце выполняется бедрами и грудью, которыми мы создаем чувственные волны, а также руками и кистями, которые дополняют и завершают движения.

Основные движения в женственном танце, помимо «кошачьей прогулки», включают, среди прочего, волны, скольжение в стороны, изолирующие движения груди и бедер, восьмерки, а также движение ягодиц.

Женственный танец — танец, который заставит вас почувствовать себя настоящей женщиной! На уроках танцев вы научитесь использовать женские сильные стороны фигуры и принять свое тело. Женственный танец полон движений, подчеркивающих женственные формы — часто довольно смело, например, хватаясь за грудь или проводя руками по ягодицам.

Здесь нет места замкнутости и застенчивости, и даже если такие чувства появляются на первых порах, практика женственного танца успешно научит нас уверенности в себе, придаст смелости и смелости, повысит самооценку. В этом танце нужно осознавать свое тело и уверенно двигаться на танцполе.

Взгляните на простое исполнение данного танца в этом видео!

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: