Загадочное существо в бане. Не выдуманная история из жизни

Хочу рассказать вам историю, приключившуюся с моей мамой в совсем юном возрасте. История будет изложена от лица моей мамы.

Решили мы однажды с друзьями собраться на даче. Собрали всё необходимое и поехали на дачу к Яне с Вовой. Мы с ними дружили с самого детства. Теперь же нам всем было по 19-20 лет. Молодые ещё совсем. От души повеселились, помогли хозяевам в огороде. Тут Вовка предложил сходить вечером в баню. Предложение было принято с восторгом, а Вовка пошёл её топить.

Натопил баню и вернулся. Я говорю Яне: «Пойдём с нами в баню». А она мне отвечает, что нельзя сразу в баню идти, потому что это примета плохая. Долго я её уговаривала. В итоге мне это удалось. Пошли мы в баню, а в ней не было света. Лампочка горела только в предбаннике, а сама баня освещалась лишь светом из маленького окошка. Зашли мы, посмеялись, попугали друг друга, да стали мыться.

Вдруг я слышу какой-то топот под тазиком, который стоял рядом со мной. Я подумала, что это трещат доски от высокой температуры. Стала мыться дальше. Звук же становился всё громче и громче. Вскоре на улице стало смеркаться. Решили мы открыть дверь в предбанник, чтобы свет от лампочки хотя бы немного освещал помещение, в котором мы находились. Но дверь не открывалась. Мы решили, что её заклинило.

Решено было помыться, а затем выломать дверь. Поднимаю я ковшик, чтобы полить себя водой, как вдруг чувствую, что по моей ноге пробежало что-то небольшое и мохнатое. Я стала орать как резаная. Яна жутко испугалась и завопила вместе со мной. Стали звать Вовку, но он навряд ли мог нас услышать.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: