Реакция папы на песни из тик тока….

Реально смотришь и думаешь те кто снимается в тиктоке просто деградируют. А заодно и радуешься что в нашем детстве не было такого .

Папа тиктокер – горе в семье

Смешное видео, которое показало «Дизель-шоу» не могло не покорить сердца фанатов. Актеры юмористической программы подняли актуальную тему для современного общества. А именно, влияние социальной сети Тик Ток на детей и их родителей.

 

В сценке играли Егор Круторогов в роли отца, а Яна Глущенко – его дочь. Также там был Евгений Гашенко, который стал на время парнем Яны. Они показали среднестатистическую семью.

Егор прекрасно вжился в роль слесаря шестого разряда, который любит немного отдохнуть на диване  после тяжелого рабочего дня. А Яна с легкостью обыграла его современную дочурку, которая только окончила школу.

Актриса была одета в молодежную одежду: короткие шорты, яркая футболка и, конечно же, с телефоном в руках. Когда она вышла на сцену и завела разговор, сразу стало понятно, что-то тут не так. Забава начиналась дальше.

Яна попросила своего новоиспеченного папу снять с ней Тик Ток. Реакция Егора просто умора. Конечно же, как многие современные родители, он отказывался.

Но его доченька сильно настаивала. Любые аргументы шли вход. Про то, как она любит его, про хорошие оценки в школе, сравнение с другими крутыми родителями. С горем пополам, отец покорился.

Девушка показала актуальный тренд 2020 года «Пикачу». Папа отреагировал неординарно. Все зрители плакали от смеха. Особенно, когда Егор все-таки встал с дивана и начал подтанцовывать. К его сожалению, дочь не согласилась на такое «унылое» видео.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: