Юная девочка перепела Пугачеву!Только посмотрите на реакцию жури……

Интернет объединил в себе творчество миллионов творческих личностей разных национальностей, плов, возрастов и стран. На канале MEGA УТРО вышла запись с выступления молодой румынской певицы, голос которой пробуждает мурашки на теле.

Оане Тэбулток удалось получить признание миллионной публики благодаря блестящему исполнению знаменитой на всю Россию песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». Девушка вложила в песню всю душу и многие зрители открыто заявили, что начинающая певица превзошла самого автора песни.

Продолжительность видео составляет 5,20 минут. Перед появлением на сцене, девушка была представлена ведущим программы «Утро на СТС». Молодой человек в официальном костюме представил зрителям девушку, упомянул источник ее внезапно появившейся популярности. После представления в кадре появляется юная Оана Тэбулток.

Румынская школьница, которая поет на русском, появилась на сцене в ярком наряде. Девочка не показывала ни капли смущения, стоя одна на сцене. Как только начался проигрыш музыки, Оана Тэбулток начала подтанцовывать в такт. В одной руке юная певица держала микрофон, другой исполняла плавные танцующие движения.

По одному взгляду на девочку становится понятно, что та долго подготавливалась к выступлению. Внешний вид школьницы также заслуживает отдельного внимания. Девочка одета в пестрый костюм, состоящий из ярко-розовой юбки и разноцветного топа, покрытого блестками.

Юбка, заканчивается чуть выше колена, выполнена в стиле балерины, что придает ногам еще более изящный вид. На ногах у девочки туфли на широком каблуке и с открытыми носками. Туфли сочетаются п цветовой гамме с юбкой. Смена кадров заставляет обратить внимание на то, что розовый цвет юбки сочетается с розовым креслом на заднем фоне.

На лице у маленькой красавицы легкий и натуральный макияж. К счастью, гримеры не стали перегибать с тональными средствами и тенями, чтобы не нарушать естественную красоту юной девушки. На лице у девочки нанесен легким слоем биби крем, подведены глаза и брови.

Длинные волосы уложены назад, спереди волосы приглажены с пробором на правой стороне. В ушах вставлены тонкие серебреные сережки, напоминающие ниточки. Во время исполнения песни кофта переливается всеми цветами радуги.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: