Ольга Картункова прибыла пьяная домой. Не описайтесь от смеха при просмотре

Муж встречает пьяную жену после встречи выпускников….

Клуб Веселых и Находчивых – знаменитое юмористическое шоу, которое смотрят практически все. Там есть много уморительных сценок, не смеяться с них просто невозможно.

В 2014 году команда Пятигорск показала настоящий шедевр. Он сразу же стал популярным в сети. Ребята создали сценку про привычную ситуацию в семье. Ну или ту, которая хотя бы раз случалась в жизни у супружеской пары.

В главной роли на сцене находилась известная и любимая всеми зрителями, уже на тот момент, Оля Картункова. Собственно говоря, она была подвыпившей женой. С ней в паре находился член ее команды Тимур, который был мужем.

Также в эпизоде мелькнула мама мужа, ее сыграла Екатерина Моргунова.
Все начиналось достаточно просто. Муж сидел на диване с газетой. Но тут откуда не возьмись появилась шатающаяся жена. Да еще и с воздушными шариками. Самое интересное началось после.

Как только Оля вышла, она сразу «улетела» за диван. Ее падение произвело фурор, так такого никто не ожидал. Реакция мужа также покорила зрителей. Ведь он даже глазом не мигнул. Жена быстро поднялась с пола, насколько это было возможно, и села на диван.

Все, кто ранее видел сценки с Олей Картунковой, не ожидали такой манеры общения от нее. Она ласково и с «сюсюканьем» разговаривала с Тимуром. При том, что он вообще не реагировал на нее и был строг, серьезен.

Неожиданное появление мамы мужа взбудоражило зал. Тем более, Екатерина вышла в своем любимом строгом образе. А общие дуэты Оли и Кати всегда заходят на «ура» зрителям. Жена сильно удивилась и обрадовалась, что мама приехала. А вот ответ свекрови разорвал зал: «Ага, приехала. Шесть лет назад».

Оля сильно старалась успокоить и развеселить мужа. Даже пошутила с ним, но шутка ему не зашла. Так как она сказала, что беременна. Но как оказалось, этот юмор предыдущие семь раз приводил к настоящим детям. Конечно, куда тут шутить. А мужа, так вообще, глаз начал дергаться.

Зал такую юмористическую комбинацию отлично расценил. Все плакали от смеха и поддерживали актеров бурными аплодисментами. Сразу стало видно, что команда движется в правильно настроение и их сценарий построен отлично. Любовь зала они уже заработали.

И тут финальная часть. Оля забыла, что ее на улице ждут знакомые «одноклассники». Они решили напомнить про себя сами. Муж потерял дар речи, увидев их. А Картункова вспомнила, что хотела зайти домой только за деньгами и немного задержалась с Тимуром.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: