Уникальные способности мальчика со светящимися глазами поражают!

Невероятно светлые голубые глаза, которые не встретишь даже у потомков викингов. К тому же они светятся ночью подобно неоновым огням.

 

 

 

Обладателем таких глаз является обычный китайский мальчик, но природа наделила юного Нонга и другой удивительной особенностью, граничащей с фантастикой!

Многие из нас слышали о появлении детей-индиго и детей-кристаллов. По мнению ученых, этот факт свидетельствует об эволюции человека. Дети нового поколения наделены сверхспособностями, которые в основном проявляются в развитой интуиции и множестве талантов. И хоть каждый из таких детей – явление уникальное, все же Нонг Юсуи, проживающий в городке Дахуа на юге Китая, сумел выделиться даже на их фоне.

Уникальные глаза наделили своего обладателя не только необычным внешним видом, но и способностью видеть в полной темноте так отчетливо, как большинство из нас ясным днем. Свою тайну Нонг сначала открыл родителям, а позже и школьному преподавателю.

Учитель принял решение поделиться такой необычной новостью с другими жителями Поднебесной и разместил информацию о способностях мальчика в интернете. Через некоторое время заметка попалась на глаза одному скептически настроенному журналисту, и он решил ее доказать либо же опровергнуть с помощью медиков.

Врачи, принявшие участие в эксперименте, были поражены тому, с какой легкостью мальчик, оставленный в темном помещении, смог прочесть все, что было задано.
Нонг превосходно ориентируется в темноте.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: