Ольга Картункова прибыла пьяная домой. Не описайтесь от смеха при просмотре

Муж сказал, что денег нет, а вот жена придумала, где их можно одолжить. Взять нужную сумму из отложенных на куртку мужа. Последовала моментальная реакция мужа, в качестве злости. Он понял, что разговаривать с ней бессмысленно и нужно заканчивать.

Сценка закончилась тем, что Тимур увел Олю под руку спать. Она же все время возмущалась и ругалась про столь ранее завершение ее встречи выпускников.
Зал аплодировал громко и некоторые люди даже стоя. Судьи тогда тоже поставили высокие оценки. То есть, сценка попала всем в самое сердце.

Очень важно, что команда решила воспользоваться, так сказать, темой о наболевшем. Оля прекрасно вжилась в роль гуляющей жены, а Тимур отлично поддерживал образ серьезного и строгого мужа.

Конечно же, в этой сценке молодцы не только главные герои, но и все, кто им помогал добиться такого потрясающего результата. Тем более, что полностью все продумала команда и им никто не помогает. Не зря команда Пятигорск славится своим юмором и реалистичными сценками.

По сей день видео регулярно просматривается и комментируется. Давайте же поможет подняться еще выше и каждый посмотрит хорошую и веселую сценку. Тем более, что сейчас мало есть качественного и нормального контента, который можно посмотреть всей семьей.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: