Муж вел себя странно, жена установила скрытую камеру. Она была поражена и напугана тем ,что увидела.

Супруга решила поговорить с мужем по поводу такого поведения, так как решила, что возможно так проявился кризис среднего возраста. Когда она предложила обратиться за помощью к психотерапевту, то в ответ услышала только ругательства в свою сторону. А также он ей посоветовал туда сходить, ведь у него все в порядке.

Тогда Марина решила попросить помощи у близких. Она обратилась к родственникам мужа, но они сами были в недоумении и ничем не смогли ей помочь. Тогда единственным решением стало – бросить мужа. Так как находится с ним рядом было страшно. В адекватном состоянии он не помни про все свои странности и только злился от подобных высказываний.

Марина переехала к своим родителям, а муж ничего не сказал и даже не попытался объяснится. К сожалению, другого решения этой проблемы не было. Ведь неизвестно, что могло быть дальше и чем закончились такие отношения.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: