Кажется, что это просто рисунок, но смотри, что случилось через 30 секунд!

Благодаря сочетанию масштабов исследования и открытых вопросов мы обнаружили, что пожилые люди счастливее, чем другие возрастные группы, и гораздо более продуктивны, чем принято считать.
Действительно, образ одинокого, капризного старшего просто не соответствует действительности. Напротив, с возрастом мы становимся счастливее.

Опрошенные нами пожилые люди (в возрасте 60, 70 и 80 лет) с большей вероятностью сообщали о чувстве спокойствия, оптимизма, бодрости и полноты жизни и с меньшей вероятностью сообщали о безнадежности, беспокойстве, нервозности или печали, чем люди в возрасте от 20 до 30 лет. и 40-е годы.

 

 

Результаты подтверждаются массой научной литературы, показывающей, что счастье имеет примерно U-образную форму, опускается в середине жизни и увеличивается с возрастом.

Как многие из нас испытали, эмоции заразительны, как и состояния ума, положительные или отрицательные. Когда лидеры действуют в обстановке уверенности в себе, а не в безопасности, эффект ряби объединяет команды, а не разъединяет их.

Посмотрите это завораживающее видео, где автор рисует портрет ребенка, который перерастает в женщину, а в итоге стареет.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: