Родители не могут поверить своим глазам, увидев, что их двухлетние близнецы делают ночью

 

Вы также эксперт по младенцам, потому что у одного из них колики, а у другого что-то блокирует слезы, так что его глаз забивается на несколько месяцев. У одного из них понос, у другого запор. Один из них засовывает пальцы в дверь, а другой выскакивает из качелей так, что на обратном пути они попадают ему в нос…

А, педиатр всегда говорит, что это нормально, так что привыкаешь ни о чем особо не беспокоиться.
Вы можете выбрать 2 имени, и в случае аргумента один родитель может выбрать одно, а другой партнер может выбрать другое.

Готовить на двоих веселее и оно того стоит не только с экономической точки зрения. В ресторане вам не нужно заказывать детское меню, так как они могут разделить блюдо взрослого и разделить его, сэкономив немного денег, и они могут попробовать что-то новое.

Посмотрите данное видео, снятое камерой в детской комнате. Два близнеца проснулись ночью и вместо того, чтобы будить криками своих родителей, они решили развлечь себя самостоятельно, а также заблокировали подушками дверь, чтоб родители не уложили спать.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: