Когда моряки поняли, что видят перед собой, было уже слишком поздно

 

Это были не обычные медузы, которые можно увидеть в Соединенных Штатах, эти штуки были ОГРОМНЫМИ. Молния ударяла в воду, и медуза загоралась. Океан буквально выглядел так, будто в ту ночь он светился пурпурным и красным «, — пользователь Reddit.
«… все, что вы видите, — это призрачные следы света в воде …»

«Одна из самых странных и красивых вещей, которые можно увидеть, — это когда дельфины плавают вблизи корабля ночью.
Если нет светового загрязнения или лунного света, все, что вы можете видеть, — это призрачные следы света в воде и слышать, как что-то дышит в воде под вами», — пользователь Reddit.
«Я был свидетелем метеоритов».

«Я был свидетелем метеоритов, похожих на тот, что упал в Челябинске несколько лет назад, если не большего размера».
«Здесь моряк-купец. Я путешествовал по всему миру, имея за плечами более 50 000 миль, многократно пересекая Атлантический, Индийский и Тихий океаны.»

«То, что меня действительно пугало, было во время дежурства по ночам. И несколько раз я видел метеориты, похожие на тот, что упал в Челябинске, если не больше.
Захватывающие виды, но и пугающие», — пользователь Reddit.
«Извержение вулкана, во время плавания»

Теперь, предлагаем взглянуть вам на данное видео, где рассказывается история моряков, которые наткнулись на извержение вулкана, во время очередного выхода в море. Вас точно удивит эта история.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: