Блондинка на летней резине… Чуть не умер со смеха….

Однако последние исследования говорят не в пользу блондинок. Молодые ирландские ученые из колледжа Драмкри решили противостоять распространенному стереотипу и использовали нетрадиционные методы исследования. Среди прочего спросили блондинок, брюнеток и рыжих заполнить анкету с забавными вопросами, чтобы проверить их чувство юмора. Во время тестов… участников эксперимента пощекотали. А что получилось?

 

Исследования молодых ученых подтвердили все известные нам стереотипы о цвете волос. Средний коэффициент интеллекта в этом случае достигает 64 процентов, но блондинки не достигли данного уровня — 59 процентов. Брюнетки считались серьезными занудами, имея 75 процентов. Рыжие — женщины с пламенным темпераментом.

Считать всех блондинок глупыми или нет – только ваше решение, однако в обществе появилось слишком много смешных историй и анекдотов, где главным героем является блондинка, не отличающаяся огромным умом и не смеяться с них очень тяжело.

Посмотрите данное видео, где светловолосая девушка “забыла сменить летние шины, на зимние” – это определенно вас рассмешит.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: