Овца за рулем перепутала педали на встречке…..

Именно поэтому, это увидели миллионы зрителей, ведь их игра – заслуживает огромного внимания.

 

Замечательно, что есть такие короткометражные фильмы, которые при просмотре не нагружают голову и их можно смотреть на одном дыхании, а такое случается редко, они позволяют забыть на некоторое время, про Ваше окружение. Виновники этого, конечно же режиссёры, наверное потратилось много времени на написание сюжета, хотя воспринимается очень легко, но видно как хорошо они постарались.

Отзывы у короткометражного фильма смешанные, кому-то понравилось, а кому-то и вовсе нет. У всех вкусы разные, поэтому не стоит осуждать людей, это их право.

Видели, чтоб товарищи полицейские открывали свой бизнес по аренде самокатов и останавливали людей, которые арендовали их, чтобы аренда росла в цене. Ловко они это придумали, смех, да грех. Хорошо, что никакого серьёзного посыла тут не присутствует.

Наверное весело было это всё снимать, представьте сколько смешных моментов у этих людей было на съёмках, хотелось бы посмотреть бэкстейдж (Бэкстэйдж – это съёмки основных съёмок, там можно увидеть, что происходит без камеры, как актёры готовятся, о чём говорит им режиссёр, и так далее).

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: