Данное видео Скрывали от Вас Многие Годы……

 

Землетрясение – явление, которое обычно сопровождается разрушениями, убытками, травмами, а иногда даже становится причиной смерти людей. В общем, хорошего и приятного, а тем более зрелищного и красочного в нем точно ничего нет… А может все-таки есть? Например, в Чили подземные толчки сопровождались ярким свечением, исходившим из-под земли то в одном, то в другом месте. Удивляет и цвет лучей, который постоянно менялся: сначала в небо устремлялись сине-зеленые лучи, потом из другой точки – розово-бордовые, постепенно переходящие в ярко-голубые. Потом то поочередно, то одновременно в разных местах показывалось фиолетовое, оранжевое, синее, желтое свечение.

Согласно одной из гипотез, вспышки не были следствием обычного землетрясения. Толчки и необычные световые эффекты, скорее всего, были спровоцированы экспериментами, которые проводили ученые, а руководство страны предпочло скрыть эту информацию от обычных граждан.

Если на Земле так много непонятных явлений, то попытаемся заглянуть в небо, может там что-то прояснится для нашего ума? И здесь поспешим вас огорчить. Там тоже много необычных явлений. К примеру, если вы захотите посмотреть ночью на звезды, то среди них можно увидеть небольшое скопление огней, которые перемещаются. Что это за объекты и куда они летят, пока никто понять не смог…

Впрочем, понимать происходящее совсем не обязательно. Достаточно просто любоваться необычными явлениями. И для этого совсем не придется ждать подходящего момента, ведь эти и другие, не менее интересные диковинки собраны в одном видео.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: