Природные явления которые заставляют, почувствовать то, как кислород покидает мое тело

Я боялась её, но было в ней и то, что вызывало восхищение. Мои глаза не смыкались ни на секунду, не хотелось пропустить ни одной безумной вспышки. Из моих глаз потекли слезы, я не понимала почему… Страх, гордость, восхищение, чувство безнадежности. Все это было во мне, из-за, как может показаться, самого обычного явления.

 

Звезды. Если вам никогда не доводилось наблюдать за тем, как звезды рассекают ночное небо, то я попробую описать это, но понимаю, что слов тут будет недостаточно. Я и моя семья очень любим отдыхать на озерах с палатками.

Само прибывание в лесу, на озере, на природе, причем несколько дней подряд, без цивилизации, уже что-то захватывающее, естественно не для всех. Ночь, по всему берегу горят костры. Озеро словно зеркало, только гладь и видно отражение ночного неба.

Моей маленькой мечтой всегда было искупаться в ночное время суток. Я так и сделала. Вода была, как парное молоко. Лежа в воде, я не отрывала взгляд от звезд, в тот момент я забыла обо всем. На небе проскочило что-то яркое, быстрое, невероятно завораживающее.

 

Сначала казалось, что это просто иллюзии от того, что клонило в сон, но когда я увидела то, как это повторилось через несколько минут, мой сон сразу же исчез. Это были падающие звезды.

Меня переполняли эмоции, я не понимала что происходит. Как обычно, говорят, «видишь падающую звезду, загадывай желание», но тогда мне было не до того, чтобы думать чего я хочу, ведь самое невероятное со мной уже произошло.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: