Такого не может быть! Как такое умудрились снять на камеру….

 

Большинство призраков немедленно подчиняются и уходят, других «умоляют» неделями. Молитесь о душе и об уходе незваного гостя, любовь изменит частоты энергий и позволит душе уйти в другие измерения.
Еще один важный фактор в том, чтобы справиться с посещением духа, — организовать собственное сердце. Избавьтесь от всей негативной энергии, простите всех, кто вас обидел, простите себя, забудьте и двигайтесь дальше. Если исцелить себя и избавиться от негативной энергии, духам будет нечем «кормить» и они уйдут в одиночестве.

Вы можете использовать различные дымососы для уборки комнаты, которые вы найдете в ряде специализированных магазинов. Но хватит и обычной поваренной соли — на блюдце насыпьте три ложки и разложите по всем углам комнаты. Менять соль на новую, нужно каждый день, а старую выбрасывать, даже с отрицательными энергиями. Успешной защитой от отрицания также являются белые свечи, пламя которых, особенно в полнолуние, поглощает все зло.

Избавление от духов и принятие душ там, где они принадлежат, требует большого терпения, любви к себе, любви к другим и избавления от всех отрицаний. Если вы не можете дать себе совет или не уверены, действительно ли у вас дома призрак, вы можете обратиться к гадалке или колдунье, которая протянет вам руку помощи.

Посмотрите данную подборку видео с паранормальными происшествиями, как вы считаете – это простая случайность или тут замешано что-то свыше?

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: