Этот номер порвал зал до слез , Супер удачный номер : Девушка знакомит своего парня с папой, но папа не совсем папа.

Все начинается весьма невинно. Команда «Лукас», в лице девушки и парня, вышли на сцену. Обычный диван, стол и стулья. Молодые люди сидят и разговаривают у девушки дома

 

«Мама и папа в одном лице» от команды Монро на Лиге смеха
Выпуск юмористического шоу Лига Смеха за 2016 год не был таким смешным, если бы не это видео. Оно разрывное, и чтобы про это не забывали другие, давайте подними ему просмотры. Тем более, там действительно есть, что посмотреть.

Все начинается весьма невинно. Команда «Лукас», в лице девушки и парня, вышли на сцену. Обычный диван, стол и стулья. Молодые люди сидят и разговаривают у девушки дома. И тут звенит звонок. Парня совсем ничего не беспокоит, а вот его спутница начинает сильно нервничать. Казалось бы, что страшного?

Ну, пришел отец домой. Познакомиться с парнем своей дочери и все. Но ждал один сюрприз.
Открылась дверь, а там стоит Монро. И это была не мама. Звезда играла роль Папы! Весь зал ахнул от удивления и смеха одновременно. А что было с парнем? Бедолага чуть не посидел возле входной двери.

 

Монро показала себя невероятной актрисой. Она настолько хорошо вжилась с роль мужика, что даже не узнать. Манеры, стиль общения, подколы парня дочери – ее никто никогда не видел такой.

Смешной эпизод случился, когда все ждали маму, а пришел бородатый мужик. Парень снова чуть не свалился в обморок. Но оказался это просто знакомый «папы». Можно заметить шок, который не сходил с лица жениха, когда Монро давала Петровичу тональный крем вместо солидола.

Звезда умела смогла посмеяться на собой и показать свои «особенности» перед всем залом. Один кадык чего стоил. Но при этом остались и женские замашки. К примеру, маска из огурцов, которую чуть не съел парень дочери.

На протяжении всей сценки отец пытался проверить парня. На сколько он подходит его дочери и любит ли он ее. Парень же в свою очередь не мог проронить даже и слова. Так как был потрясен таким интересным папой.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: