Мужчина сфотографировал дочь и оцепенел от увиденного…

Невероятно, но факт!

 

 

Большое количество людей верят, что ангелы и другие существа потустороннего мира живут среди нас. Но есть и те, кто относится к этому скептически. Несмотря на это, обычный человек не может увидеть их глазами в реальном мире. Иногда такая возможность случается, и камеры видео наблюдений с улиц или телефонов фиксируют странные неопознанные объекты.

Эта женщина на фотографии была убеждена, что в их с мужем квартире живут призраки. Она попросила супруга сделать её фото с собакой. На заднем плане, в окне, удалось запечатлеть постороннею фигуру, которую чётко видно на фото если присмотреться.

На этом кадре мужчина просто щёлкнул своих коллег в коридоре у лифта, если присмотреться можно увидеть силуэт человека, стоящего внутри.

Это фото с детского Дня Рождения. На первый взгляд, на нём видно группу детей, но внизу снимка мама девочки увидела лицо давно погибшей дочери. Возможно ли, что девочка пришла поздравить сестру с праздником?!

На этом снимке тоже присутствует призрак, если обратить внимание на дальнюю стену, можно увидеть женщину, стоящую там, которая что-то пишет в тетради.

Следующая фотография была сделана в Японии на камеру мобильного телефона. При просмотре отец ребёнка отчётливо разглядел за дочерью чьи-то ноги в ботинках. Это видно в красном кругу. Но как утверждает мужчина, при съёмке там никого не было.
Этот снимок сделан в заброшенной тюрьме Вирджинии. Невозможно поверить, но мужчина на заднем плане — приведение!

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: