Диалог бабушки и внучки взорвал сеть. Видео

Наше утро началось с серьёзного разговора бабушки с моей дочуркой. Я зашла на кухню, и стала свидетельницей их увлекательного общения. Моя мама пыталась понять почему Милена подняла её рано утром и повела на кухню.

 

А дочь пыталась что-то доказать ей, махала руками и качала головой. При этом она сидела не на стуле, и даже не стояла на полу, она додумалась залезть на столешницу. Умный ход, так будет легче донести до бабули свои мысли.

— Ты взрослая, нет? – серьёзно спросила бабуля у Милены. Дочь только покачала головой. Кажется, она не была уверена в ответе.

— Ты для чего разбудила меня в такую рань? – спросила бабушка, разводя руками.
— Для чего подняла меня с кроватки, скажи?! — бабушка сказала это серьёзно, но с добротой.
— Угу, – последовал ответ улыбчивой девчушки. Для неё это была весёлая, интересная игра.

— Я вот тебе рассказываю, рассказываю, что ты творишь с утра с женщиной? – казалось бабуля впрямь не понимала причины раннего подъёма.

— Ги, ги, – всё что она услышала в ответ от внучки.
— Ты молодая, энергичная, хорошая девочка, – бабушка завалила любимую внучку комплиментами. А малышка всё пыталась что – то ей объяснить на своём языке. По её виду было понятно — она удивлялась, почему баба её не понимает.

— Ута, – малышка показала рукой на плиту.
— Да, это плита – согласилась бабушка.
– А это холодильник, — она открыла дверцу холодильника, и внучка заглянула внутрь. Ей стало интересно что там находится.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: