ВСЕ СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ, НО КОГДА УЗНАЛИ СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ, РАСКРЫЛИ РТЫ ОТ УДИВЛЕНИЯ

Удивительный способ заработать денег

 

Нет таких людей, которые совсем ничего не теряют. Хотя бы раз в жизни каждый человек теряет какую-нибудь вещь. Неважно, какая она ценная или недорогая, маленькая или большая.

Если кто-то теряет вещь, другой находит. Так устроен мир и по-другому не будет. Есть только одно отличие между людьми, которые что-то находят. Один человек постарается вернуть найденное, а другой – оставит это себе.

Элио Сантос – человек, который находит вещи в очень интересном месте. Он проживает в Америке и нашел для себя удивительный способ заработка. Можно сказать, что Элио – профессиональный рыбак, но это не так. Его место рыбалки – городские тротуары с решетками для водослива. Улов – вещи, которые оказались там.

Американец рассказывает, что началось все не так давно. Несколько лет назад он на улице встретил мужчину, который что-то пытался найти на тротуаре. Элио решил помочь ему. Оказалось, что человек уронил ключи в решетку и теперь не знает, как их оттуда достать.

Молодой человек не растерялся. Он пошел в магазин и купил липкий клей, налил его на камень и все это привязал к веревке. Опустив ее на уровень четырех метров, у него получилось достать ключи бедолаги. За данный поступок мужчина отблагодарил его 50 долларами.

Именно тогда Сантос задумался, что таким образом можно зарабатывать неплохие деньги. Так как в эти решетки никто никогда не залазит и вряд ли кто-то будет интересоваться найденными там вещами.

Спустя время Элио стал настоящим профессионалом и даже имел свой собственный инвентарь для работы, который помогал доставать из канализационных решеток разнообразные вещи. Это могли быть монеты, часы и другое.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: