Это видео за сутки набрало больше 126 млн просмотров Наша любимая сказка глазами гения

Самый известный в мире случай Стокгольмского синдрома вернулся в кинотеатры.

Теперь Дисней представляет нам веселый, блестящий римейк своей анимационной  сказки 1991 года «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль, эльфийской красавицы из скромной французской деревушки, бедный старый отец (Кевин Клайн) заключен в тюрьму. злой зверь, живущий в глухом замке.

 

На самом деле это когда-то красивый принц (которого играет Дэн Стивенс из аббатства Даунтон ), превращенный чародейкой в чудовище в наказание за его эгоизм, в то время как все его ухмыляющиеся придворные превратились в бытовые приборы, такие как свечи и часы.

Белль предлагает стать его пленницей вместо отца. Постепенно сварливый, вспыльчивый старый Чудовище влюбляется в нее, а она в него.

Все трели классические мелодии 1991 года композитора Алана Менкена и лирика Ховарда Эшмана, и в самом конце наблюдается бурная вспышка звездных камео от звезд, которым дается полный статус в финальных титрах под занавесом.

Весь фильм освещен этим завораживающим искусственным медовым светом, и он плавно движется по рельсам — рельсам, по которым въезжают и выходят декорации для прибыльной бродвейской гастрольной версии.

Эмма Уотсон — скромная кукольная Белль, почти фигура, сошедшая с музыкальной шкатулки; она никогда не поддается экстравагантным эмоциям и не впадает в депрессию, но сохраняет своего рода уравновешенное, достойное романтическое одиночество.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: