То, что кошка делает с ребенком, сильно поразит вас!

С точки зрения здравого смысла это было громадной ошибкой — брать на попечение кошку с трудным характером на ферму, где и так полно зверей.

Эта удивительная история случилась с Карлой, которая ждала малыша. Обычно считается неприемлемым или небезопасным нахождение животных рядом с новорожденными. Но это был особый случай. Карла и так жила на ферме, где много разных животных.

Но судьбоносным стало решение взять кошку из приюта. Многие посчитали это очень неразумным, ведь питомец был со своей жизненной историей и очень непростым характером. Кошка перенесла страшную аварию и осталась незрячая и хромая. К тому же у нее были сросшиеся кости таза. Она постоянно забивалась в угол, была очень необщительная.

Карла назвала ее Сапфир. И так длилось до появления малыша.
Вскоре у Карлы родилась очаровательная дочь Мэри. И в их жизни стали происходить удивительные вещи. Как и любая мама, Карла кроме своей малышки не замечала никого. Полностью погрузла в заботах о маленькой крошке. На ферме жила собака, которая с первого дня невзлюбила Сапфир. При ее появлении она начинала страшно лаять, чем очень пугала крошку Мэри.

На удивление Карлы, кошка будто бы это поняла и вступилась за ее ребенка. В очередной раз, когда собака попыталась напасть на нее, она остановилась и начала шипеть. Главному сторожу фермы пришлось отступить, а со временем и свыкнуться с новым жителем. С этого началась тесная дружба кошки и маленькой Мэри.

Оцените эту статью:

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: