Двух летний мальчик поразил весь интернет своим супер танцем…

Не когда бы не поверила , что в два года возможно так танцевать если бы не видео . Дети конечно любят и музыку и танцы, но так танцевать в два года это конечно что то.

 

 

Танцы способствуют поддержанию хорошей формы. Регулярные танцы помогают избавиться от лишнего веса и улучшить физическую форму. Кроме того, танцы помогают лишиться от лишней энергии и могут снять всевозможные стрессы. Хотя танцы — довольно полезная часть нашей жизни и навык, важный для каждого человека, лишь немногие могут по-настоящему танцевать, то есть выполнять определенные движения, составляющие тип танца.

Преимущества танца
Танцы имеют множество значений как для здоровья, так и для обучения и воспитания. Занятия танцами, проводимые под музыку, положительно влияют на эмоции, воображение и духовные потребности человека. Совместные игры и танцы развивают у детей потребность действовать сообща, укрепляют дисциплину и чувство ответственности.

Благодаря этим занятиям у детей могут развиваться индивидуальные способности. Они охотно проявляют инициативу, активны и независимы. Кроме того, необходимость запоминать различные изменения в игре или танцах заставляет ребенка обращать внимание, быстро ориентироваться и принимать решения. Уроки танцев помогают преодолеть внутреннее сопротивление ребенка, застенчивость и создают множество возможностей для активации.

Танец и его значимость проявляются уже в детском саду, когда начинаются первые утренники и подобные мероприятия. Даже тогда вы можете увидеть, как дети танцуют лучше, чем другие. Тогда говорят, что у них необычное чувство ритма и в то же время отличная координация движений. В детском саду каждый ребенок довольно охотно переходит в ритм музыки. У детей есть свои увлечения, как и у взрослых: есть вещи, которые им нравятся, и вещи, которые им не нравятся. В ходе курса раскрываются индивидуальные детские навыки, способности или трудности.

Все виды музыкальной деятельности, в том числе танцы, воспитывают у ребенка эстетическую чувствительность, пробуждая в нем любовь к движению под музыку. Кроме того, танцы заставляют ребенка разумно проводить свободное время и учатся тому, что хобби — важная часть повседневной жизни.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: