Родители ребенка ужаснулись когда поняли,что невидимый друг это не фантазия их сына

По началу родители мальчика думали , что таинственный загадочный друг,это все го лишь воображения мальчика ,но когда они поняли что ребенок говорит правду пришли в неописуемый ужас. Читайте дальше …. Ниже ролик о детях которые видели так же призраков.

 

Иногда случается так, что происходящие события порой необъяснимые и мистические, приводят нас в ужас. То, чего мы не понимаем, и не можем объяснить, иногда меняет всю нашу жизнь, заставляет задуматься о многом, для этого достаточно одного соприкосновения с неизвестным.
Молодая супружеская пара с трехлетним сынишкой переехали в новый дом. Все было прекрасно! Родители обустраивались в доме, мальчик познакомился с соседскими мальчиками и много времени проводил во дворе, рядом с домом.

Постепенно родители стали замечать, что их сын, возвращаясь домой, продолжает с кем-то общаться. Когда мать спросила у сынишки, с кем он разговаривает, мальчик удивился. Он показал рукой в пустоту и сказал, что здесь сейчас его «друг», он стоит и улыбается, а после ужина хочет поиграть с ним в машинки. Родители забеспокоились, но решили, что все это вызвано переездом и со временем пройдет. Подумали не заострять на этом внимание и больше не расспрашивать о «таинственном друге».


Вроде бы все стало налаживаться, но сынишке купили музыкальный велосипед. Тут все и началось. «Таинственный друг» разыгрался не на шутку. Велосипед играл мелодии, когда никого не было в комнате, и даже тогда, когда в комнате были все.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: