Очень Полный мужчина рассмешил публику своим танцем…

А вы поверили бы что мужчина с таким большим весом в паре со стройной девушкой мог бы очень красиво станцевать и восхитить всю публику ?


Физические упражнения улучшают наше самочувствие. Когда мы приводим свое тело в движение, наш мозг выделяет серотонин, гормон, напрямую связанный с тем, как мы себя чувствуем. Кроме того, мы также выделяем эндорфины, химические вещества, которые обеспечивают чувство удовлетворения и удовлетворения. Поэтому рекомендуется танцевать, когда мы испытываем стресс, тревогу или уныние.

Однако не все предрасположены к занятиям спортом. Некоторым это скучно. Другим сложно заниматься спортом или просто не хватает мотивации, чтобы начать двигаться. В этом случае танцы могут быть наиболее рекомендуемым вариантом. Как выяснилось, исследования показывают, что танцы помогают справиться с тревогой. Более того, это приносит облегчение от физического напряжения, которое обычно сопровождает это состояние ума.

Для многих танец — это способ почувствовать облегчение. Это также способ самовыражения и настоящего прибежища. Танцы могут быть интересными и сложными одновременно, поэтому они идеально подходят для всех, кто хочет немного повеселиться и сосредоточиться на чем-то позитивном. Более того, среди многочисленных преимуществ — повышение творческих способностей.

Многочисленные исследования показывают, что тело оказывает сильное влияние на наш разум. Итак, учитывая, что тело движется во время танца, мы можем сказать, что танец помогает справиться с тревогой и другими эмоциями, которые возникают на определенных этапах нашей жизни. Расскажем об этом чуть подробнее.

Танцы помогают справиться с тревогой, потому что позволяют нам выражать эмоции на уровне тела. Полностью сосредоточившись на настоящем, мы можем избавиться от забот

Оцените эту статью:

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: