ОТ ЭТОЙ ПРАВДЫ МУРАШКИ ПО КОЖЕ! Вот что СКРЫВАЛА вдова Леонида Брежнева после его смерти

Со дня смерти советского партийного деятеля, занимавшего высшую руководящую должность в КПСС – Леонида Ильича Брежнего, прошло уже почти 4 десятка лет. О своей супругой он прожил более 50 лет.

Воспитав двое наследника: дочь Галину и сына Юрия. Разница в возрасте между супругами была совсем небольшой – мене одного года. Но виктория пережила своего мужа почти на 13 лет. После смерти Брежнева жизнь супруги была  мягко говоря, не сладкой.

 

Большую часть времени она проводила в одиночестве дома. Борясь с тяжелой недугой. Познакомились они еще в институте, по словам Виктории, ее подкупили его доброта и простота. В конце 1927 года молодые сыграли скромную свадьбу. В 1929 у них появилась первеница – дочка Галина.

Карьера Леонида в это время пошла в гору. Поэтому воспитание и работу по дому супруга вязал на себя. Уже в 1931 году родился и второй ребенок – сын Юрий. За первых 20лет брака известно, что деятель хотел развестись с супругой.

 

Чуть позже он привел в дом медсестру . Однако жена не захотела с этим мириться, и закатила настоящий скандал. Во время которого пригрозила, что в случае развода, она и испортит ему карьеру.

Не хотев пожертвовать своей карьерой, он всё-таки решил остаться в семье. По словам из разговора со своим тестем мужчина заявил, что давно разлюбил Викторию, но живет с ней ради детей и, чтобы не загубить свою политическую карьеру. Но Брежнев слегка лукавил и драматизировал, по скольку такую замечательную спутницу ему найти бы было сложно.

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: